Template:LuttoInHome: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 4: Riga 4:
<includeonly>
<includeonly>
{| align=center
{| align=center
|-
| colspan=2 | [[Immagine:NastroLutto.jpg|center|120px]]
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[File:ArrigoDolso.jpg|150px|border|left]]
| [[File:ArrigoDolso.jpg|150px|border|left]]
| [[Immagine:NastroLutto.jpg|center|120px]]
| [[Immagine:De Lucia.jpg|120px|border|right]]
| [[Immagine:De Lucia.jpg|120px|border|right]]
|-
|-
| <p style="text-align:left; font-weight:bold; font-size:14px; color:#23426e;"> [[Dolso Arrigo|Arrigo Dolso]] <br> [[12 novembre]] [[1946]] - [[15 ottobre]] [[2015]] </p>
| <p style="text-align:left; font-weight:bold; font-size:14px; color:#23426e;"> [[Dolso Arrigo|Arrigo Dolso]] <br> [[12 novembre]] [[1946]] - [[15 ottobre]] [[2015]] </p>
| &nbsp;
| <p style="text-align:right; font-weight:bold; font-size:14px; color:#23426e;"> [[De Lucia Silvano|Silvano De Lucia]] <br> [[1 febbraio]] [[1945]] - [[16 ottobre]] [[2015]] </p>
| <p style="text-align:right; font-weight:bold; font-size:14px; color:#23426e;"> [[De Lucia Silvano|Silvano De Lucia]] <br> [[1 febbraio]] [[1945]] - [[16 ottobre]] [[2015]] </p>
|}
|}

Versione delle 22:03, 16 ott 2015