2017: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[8 gennaio]]
| align=right | [[8 gennaio]]
| [[Serie A]]
| [[Serie A]]
| align=center | XIX giornata
| align=center | XIX
| [[Domenica 8 gennaio 2017 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Crotone 1-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Crotone 1-0]]
| [[Domenica 8 gennaio 2017 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Crotone 1-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Crotone 1-0]]
|-
|-
Riga 21: Riga 21:
| align=center | -
| align=center | -
| Muore a Roma [[Del Pinto Sergio|Sergio Del Pinto]]
| Muore a Roma [[Del Pinto Sergio|Sergio Del Pinto]]
|-
| align=right | [[15 gennaio]]
| [[Serie A]]
| align=center | XX
| [[Domenica 15 gennaio 2017 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Atalanta 2-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Atalanta 2-1]]
|}
|}



Versione delle 00:13, 16 gen 2017