Guerin Sportivo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| [[Image:Guerin Sportivo - 1982-49.jpg|thumb|left|150px|Anno 1982 - Numero 49]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1982-49.jpg|thumb|left|150px|Anno 1982 - Numero 49]]
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:Guerin Sportivo - 1993-11.jpg|thumb|left|150px|Anno 1993 - Numero 11]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1995-25.jpg|thumb|left|150px|Anno 1995 - Numero 25]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1995-25.jpg|thumb|left|150px|Anno 1995 - Numero 25]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1995-44.jpg|thumb|left|150px|Anno 1995 - Numero 44]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1995-44.jpg|thumb|left|150px|Anno 1995 - Numero 44]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1996-24.jpg|thumb|left|150px|Anno 1996 - Numero 24]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 2000-02.jpg|thumb|left|150px|Anno 2000 - Numero 02]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 2000-02.jpg|thumb|left|150px|Anno 2000 - Numero 02]]
|- valign=bottom
| [[Image:GS_Macheda.jpg|thumb|left|150px|Anno 2009 - Numero 15]]
| [[Image:GS_Macheda.jpg|thumb|left|150px|Anno 2009 - Numero 15]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 2011-10.jpg|thumb|left|150px|Anno 2011 - Numero 10]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 2011-10.jpg|thumb|left|150px|Anno 2011 - Numero 10]]
|- valign=bottom
| [[Image:Guerin Sportivo - 2013-07.jpg|thumb|left|150px|Anno 2013 - Numero 07]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 2013-07.jpg|thumb|left|150px|Anno 2013 - Numero 07]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 2014-03.jpg|thumb|left|150px|Anno 2014 - Numero 03]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 2014-03.jpg|thumb|left|150px|Anno 2014 - Numero 03]]
| [[Image:Guerin Sportivo - Ottobre 2014.jpg|thumb|left|150px|Anno 2014 - Ottobre]]
| [[Image:Guerin Sportivo - Ottobre 2014.jpg|thumb|left|150px|Anno 2014 - Ottobre]]
|- valign=bottom
| [[Image:Guerin Sportivo - Maggio 2015.jpg|thumb|left|150px|Anno 2015 - Maggio]]
| [[Image:Guerin Sportivo - Maggio 2015.jpg|thumb|left|150px|Anno 2015 - Maggio]]
|}
|}
Riga 43: Riga 46:


{{-}} {{-}}
{{-}} {{-}}




[[Categoria:Stampa|Guerin Sportivo]]
[[Categoria:Stampa|Guerin Sportivo]]

Versione delle 22:16, 20 mar 2018



Galleria di alcune copertine della rivista dedicate agli atleti che hanno vestito la maglia della Lazio
Anno 1975 - Numero 13
Anno 1975 - Numero 14
Anno 1975 - Numero 49
Anno 1976 - Numero 18
Anno 1976 - Numero 22
Anno 1976 - Numero 27
Anno 1977 - Numero 04
Anno 1978 - Numero 30
Anno 1978 - Numero 40
Anno 1978 - Numero 51
Anno 1979 - Numero 01
Anno 1979 - Numero 05
Anno 1979 - Numero 10
Anno 1979 - Numero 12
Anno 1979 - Numero 24
Anno 1979 - Numero 27
Anno 1979 - Numero 44
Anno 1979 - Numero 49
Anno 1982 - Numero 49
Anno 1993 - Numero 11
Anno 1995 - Numero 25
Anno 1995 - Numero 44
Anno 1996 - Numero 24
Anno 2000 - Numero 02
Anno 2009 - Numero 15
Anno 2011 - Numero 10
Anno 2013 - Numero 07
Anno 2014 - Numero 03
Anno 2014 - Ottobre
Anno 2015 - Maggio