Il Campionato Riserve 1929/30: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=center | ?
| align=center | ?
| [[Domenica 2 marzo 1930 - Foligno, campo del Littorio - Foligno-Lazio II 0-2|Foligno II-Lazio II 0-2]]
| [[Domenica 2 marzo 1930 - Foligno, campo del Littorio - Foligno-Lazio II 0-2|Foligno II-Lazio II 0-2]]
|
|-
| align=right | [[8 marzo]] [[1930]]
| align=center | ?
| [[Domenica 8 marzo 1930 - Roma, stadio Rondinella - Lazio II-Ostiense II ?-?|Lazio II-Ostiense II ?-?]]
|
|
|-
|-
Riga 47: Riga 52:
|
|
|}
|}

'''Nota:''' non sono state reperite informazioni sugli incontri casalinghi con Ostiense II e Foligno II e su quelli in trasferta con Roma II e Juventus Roma II


[[File:Riserve1929-30.jpg|thumb|left|200px|La classifica finale]]
[[File:Riserve1929-30.jpg|thumb|left|200px|La classifica finale]]

Versione delle 08:04, 15 mag 2018