Template:LuttoInHome: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 15: Riga 15:
|-
|-
| width=7% | [[Immagine:NastroLutto2.jpg|left]] <!-- Non cancellare -->
| width=7% | [[Immagine:NastroLutto2.jpg|left]] <!-- Non cancellare -->
| width=15% | [[File:CanBartu2.jpg|left|150px|border]] <br> <p style="text-align:left; font-weight:bold; font-size:14px; color:#23426e;"> '''[[Bartu Can|Can Bartu]]''' <br> [[30 gennaio]] [[1936]] - [[11 aprile]] [[2019]] </p>
| width=20% | [[File:CanBartu2.jpg|left|150px|border]]
| width=15% | [[File:CanBartu2.jpg|left|150px|border]] <br> <p style="text-align:left; font-weight:bold; font-size:14px; color:#23426e;"> '''[[Bartu Can|Can Bartu]]''' <br> [[30 gennaio]] [[1936]] - [[11 aprile]] [[2019]] </p>
| width=20% | [[File:CanBartu2.jpg|left|150px|border]]
|-
| &nbsp;
| <p style="text-align:left; font-weight:bold; font-size:14px; color:#23426e;"> '''[[Bartu Can|Can Bartu]]''' <br> [[30 gennaio]] [[1936]] - [[11 aprile]] [[2019]] </p>
| <p style="text-align:left; font-weight:bold; font-size:14px; color:#23426e;"> '''[[Bartu Can|Can Bartu]]''' <br> [[30 gennaio]] [[1936]] - [[11 aprile]] [[2019]] </p>
|}
|}
</includeonly>
</includeonly>

Versione delle 06:36, 20 apr 2019





Per visualizzare la zona "Lutto in HP" sull'HomePage di LW, cancellare i tag "noinclude" e "/noinclude" dal codice di cui sopra. Ripristinare questi due tag quando si decide di togliere il nastro del lutto.