La rosa 1981: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 59: Riga 59:
|-
|-
| ||[[Benini Giorgio]]
| ||[[Benini Giorgio]]
|-
| ||[[Ghedin Pietro]] (3)
|-
|-
| ||[[Chiarenza Vincenzo]]
| ||[[Chiarenza Vincenzo]]
|-
| ||[[Ghedin Pietro]] (3)
|-
|-
| ||[[Mastropasqua Giorgio]]
| ||[[Mastropasqua Giorgio]]

Versione delle 01:11, 30 giu 2019