27 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 18: Riga 18:
|-
|-
| align=right rowspan=2 | [[1930]]
| align=right rowspan=2 | [[1930]]
| [[Domenica 27 aprile 1930 - Roma, stadio Rondinella - Lazio-Milan 0-0|Roma, stadio Rondinella - Lazio-Milan 0-0]]
|-
| Muore a Lisbona [[Dos Santos Francisco|Francisco dos Santos]]
| Muore a Lisbona [[Dos Santos Francisco|Francisco dos Santos]]
|-
| [[Domenica 27 aprile 1930 - Roma, stadio Rondinella - Lazio-Milan 0-0|Roma, stadio Rondinella - Lazio-Milan 0-0]]
|-
|-
| align=right | [[1941]]
| align=right | [[1941]]

Versione delle 12:32, 18 lug 2019