1907: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 25: Riga 25:
| align=center | I
| align=center | I
| [[1907 - Roma, Piazza d'Armi - Lazio-Roman 2-0|Roma, Piazza d'Armi - Lazio-Roman 2-0]]
| [[1907 - Roma, Piazza d'Armi - Lazio-Roman 2-0|Roma, Piazza d'Armi - Lazio-Roman 2-0]]
|-
| align=right | [[10 marzo]]
| [[Campionato]] Romano di II categoria
| align=center | III
| [[Domenica 10 marzo 1907 - Roma - Lazio II-Juventus Roma 1-1|Roma - Lazio II-Juventus Roma 1-1]]
|-
|-
| align=right | [[14 marzo]]
| align=right | [[14 marzo]]

Versione delle 14:37, 1 apr 2020