23 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1938]]
| align=right | [[1938]]
| [[Domenica 23 gennaio 1938 - Genova, stadio Luigi Ferraris - Genova 1893-Lazio 2-1|Genova, stadio Luigi Ferraris - Genova 1893-Lazio 2-1]]
| [[Domenica 23 gennaio 1938 - Genova, stadio Luigi Ferraris - Genova 1893-Lazio 2-1|Genova, stadio Luigi Ferraris - Genova 1893-Lazio 2-1]]
|-
|align=right | [[1946]]
|Nasce a Milano [[Facco Mario|Mario Facco]]
|-
|-
| align=right | [[1949]]
| align=right | [[1949]]
| [[Domenica 23 gennaio 1949 – Milano, Stadio di San Siro - Inter-Lazio 1-0|Milano, Stadio di San Siro - Inter-Lazio 1-0]]
| [[Domenica 23 gennaio 1949 – Milano, Stadio di San Siro - Inter-Lazio 1-0|Milano, Stadio di San Siro - Inter-Lazio 1-0]]
|-
|align=right | [[1951]]
|Nasce a Giacciano con Baruchella (RO) [[Rossi Renzo|Renzo Rossi]]
|-
|-
| align=right | [[1955]]
| align=right | [[1955]]

Versione delle 12:59, 27 nov 2023