6 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 6 marzo: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 6 marzo: </b>
|-
| align=right | [[1900]]
| La S.P. Lazio viene affiliata all'Unione Podistica Italiana (U.P.I.)
|-
|-
| align=right rowspan=2| [[1921]]
| align=right rowspan=2| [[1921]]

Versione delle 16:32, 16 dic 2020