1 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1974]]
| align=right | [[1974]]
| [[Mercoledì 1 maggio 1974 - Palermo, stadio La Favorita - Palermo-Lazio 2-0|Palermo, stadio La Favorita - Palermo-Lazio 2-0]]
| [[Mercoledì 1 maggio 1974 - Palermo, stadio La Favorita - Palermo-Lazio 2-0|Palermo, stadio La Favorita - Palermo-Lazio 2-0]]
|-
| align=right | [[1975]]
| Nasce a Port Bouet (Costa d'Avorio) [[Manfredini Sisostri Christian José|Christian Manfredini]]
|-
|-
| align=right | [[1977]]
| align=right | [[1977]]

Versione delle 22:16, 11 set 2023