4 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1931]]
| align=right | [[1931]]
| [[Giovedì 4 giugno 1931 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Brescia 2-1|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Brescia 2-1]]
| [[Giovedì 4 giugno 1931 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Brescia 2-1|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Brescia 2-1]]
|-
| align=right | [[1933]]
| Nasce a Bari [[Lo Buono Nicola|Nicola Lo Buono]]
|-
|-
| align=right | [[1933]]
| align=right | [[1933]]

Versione delle 12:15, 15 ago 2023