8 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1930]]
| align=right | [[1930]]
| [[Domenica 8 giugno 1930 - Napoli, stadio Giorgio Ascarelli - Napoli-Lazio 3-0|Napoli, stadio Giorgio Ascarelli - Napoli-Lazio 3-0]]
| [[Domenica 8 giugno 1930 - Napoli, stadio Giorgio Ascarelli - Napoli-Lazio 3-0|Napoli, stadio Giorgio Ascarelli - Napoli-Lazio 3-0]]
|-
| align=right | [[1937]]
| Nasce a Larciano (PT) [[Cei Idilio Valerio|Idilio Cei]]
|-
|-
| align=right | [[1947]]
| align=right | [[1947]]

Versione delle 11:35, 15 ago 2023