18 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1933]]
| align=right | [[1933]]
| [[Domenica 18 giugno 1933 - Bologna, stadio Littoriale - Bologna-Lazio 4-1|Bologna, stadio Littoriale - Bologna-Lazio 4-1]]
| [[Domenica 18 giugno 1933 - Bologna, stadio Littoriale - Bologna-Lazio 4-1|Bologna, stadio Littoriale - Bologna-Lazio 4-1]]
|-
| align=right | [[1935]]
| Nasce ad Anzio (RM) [[Eufemi Adelmo|Adelmo Eufemi]]
|-
|-
| align=right | [[1965]]
| align=right | [[1965]]

Versione delle 02:37, 7 gen 2023