2 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 15: Riga 15:
| Nasce a Genova [[Rivalta Pier Antonio|Pier Antonio Rivalta]]
| Nasce a Genova [[Rivalta Pier Antonio|Pier Antonio Rivalta]]
|-
|-
| align=right | [[1967]]
| align=right | [[1961]]
| Nasce a Milano [[Monti Marco Angelo|Marco Angelo Monti]]
| Nasce a Milano [[Monti Marco Angelo|Marco Angelo Monti]]
|-
| align=right | [[1967]]
| [[Domenica 2 luglio 1961 - Roma, stadio Flaminio - Lazio-Grasshoppers Zürich 3-3|Roma, stadio Flaminio - Lazio-Grasshoppers Zürich 3-3]]
|-
|-
| align=right | [[2005]]
| align=right | [[2005]]

Versione delle 10:21, 29 giu 2023