13 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 13 luglio: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 13 luglio: </b>
|-
| align=right | [[1920]]
| Nasce a San Lorenzo (Argentina) [[Vidal Salustiano Perfecto|Salustiano Perfecto Vidal]]
|-
| align=right | [[1936]]
| Nasce a Grottammare (AP) [[Mecozzi Guglielmo|Guglielmo Mecozzi]]
|-
|-
| align=right | [[1951]]
| align=right | [[1951]]

Versione delle 10:59, 29 giu 2023