16 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1890]]
| align=right | [[1890]]
| Nasce a Roma [[Bompiani Guglielmo|Guglielmo Bompiani]]
| Nasce a Roma [[Bompiani Guglielmo|Guglielmo Bompiani]]
|-
| align=right | [[1912]]
| Nasce a Felegara (PR) [[Bedosti Bruno|Bruno Bedosti]]
|-
|-
| align=right | [[1913]]
| align=right | [[1913]]

Versione delle 18:50, 15 ago 2023