Presenze e gol 1971/72: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Creata pagina con "► StagionePresenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva ► :Categoria:P..."
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Bandoni Claudio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Bandoni Claudio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Caroletta Alberto]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Catarci Umberto]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Catarci Umberto]] || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 69: Riga 71:
!! colspan=6 | Competizioni
!! colspan=6 | Competizioni
|}
|}
(*) Lazio-Cagliari, Lazio-Bologna, Lazio-Boca Juniors

</center>
</center>



Versione delle 15:28, 15 apr 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1971/72
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie B
Coppa
Italia
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Abbondanza Alessandro - - - - - - - -
Bandoni Claudio - - - - - - - -
Caroletta Alberto - - - - - - - -
Catarci Umberto - - - - - - - -
Chinaglia Giorgio - - - - - - - -
D'Amico Vincenzo - - - - - - - -
Di Vincenzo Rosario - - - - - - - -
Dolso Arrigo - - - - - - - -
Facchin Carlo - - - - - - - -
Facco Mario - - - - - - - -
Fava Costantino - - - - - - - -
Fortunato Giuliano - - - - - - - -
Gritti Rino - - - - - - - -
Legnaro Gaetano - - - - - - - -
Manservisi Pierpaolo - - - - - - - -
Martini Luigi - - - - - - - -
Massa Giuseppe - - - - - - - -
Moschino Giambattista - - - - - - - -
Nanni Franco - - - - - - - -
Oddi Giancarlo - - - - - - - -
Papadopulo Giuseppe - - - - - - - -
Polentes Luigi - - - - - - - -
Vulpiani Massimo - - - - - - - -
Wilson Giuseppe - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Altre
partite (*)
Competizioni
(*) Lazio-Cagliari, Lazio-Bologna, Lazio-Boca Juniors



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina