Presenze e gol 1976/77: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Creata pagina con "► StagionePresenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva ► :Categoria:P..."
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 18: Riga 18:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Agostinelli Andrea]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Agostinelli Andrea]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Ammoniaci Paolo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Badiani Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Badiani Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Bonetti Luigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Cordova Franco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Borgo Sergio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Castellucci Ezio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[D'Amico Vincenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[D'Amico Vincenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Garlaschelli Renzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Garlaschelli Renzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Ghedin Pietro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Giordano Bruno]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Giordano Bruno]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Ghedin Pietro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Lopez Antonio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Manfredonia Lionello]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Manfredonia Lionello]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Martini Luigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Martini Luigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Pighin Dario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Polentes Luigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Polentes Luigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 44: Riga 46:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Re Cecconi Luciano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Re Cecconi Luciano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Rossi Renzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Viola Fernando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Wilson Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Wilson Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 15:26, 18 apr 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1976/77
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Tournée
Canada e USA
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Agostinelli Andrea - - - - - - - - - -
Ammoniaci Paolo - - - - - - - - - -
Badiani (I) Roberto - - - - - - - - - -
Cordova Franco - - - - - - - - - -
D'Amico Vincenzo - - - - - - - - - -
Garlaschelli Renzo - - - - - - - - - -
Ghedin Pietro - - - - - - - - - -
Giordano Bruno - - - - - - - - - -
Lopez Antonio - - - - - - - - - -
Manfredonia Lionello - - - - - - - - - -
Martini Luigi - - - - - - - - - -
Pighin Dario - - - - - - - - - -
Polentes Luigi - - - - - - - - - -
Pulici Felice - - - - - - - - - -
Re Cecconi Luciano - - - - - - - - - -
Rossi Renzo - - - - - - - - - -
Viola Fernando - - - - - - - - - -
Wilson Giuseppe - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Tournée
Canada e USA
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Modena-Lazio, Atletico Mineiro-Lazio, Palermo-Lazio, Lecce-Lazio, Lazio-Ethnikos Pireo, Lazio-Selezione Paulista, Selezione Qatar-Lazio (2 partite), Lazio-Cagliari, Lazio-Cosmos



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina