Presenze e gol 1985/86: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 42: Riga 42:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Fonte Francesco]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Fonte Francesco]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Foschi Luciano]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Frezzolini Fabrizio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Galbiati Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Galbiati Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 52: Riga 56:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Malgioglio Astutillo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Malgioglio Astutillo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Natale Massimiliano]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Perna Raffaele]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Perna Raffaele]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Piconi Antonio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Piscedda Massimo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Piscedda Massimo]] || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 12:29, 2 mag 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1985/86
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie B
Coppa
Italia
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Batista João - - - - - - - -
Calcaterra Fabio - - - - - - - -
Calisti Ernesto - - - - - - - -
Carillo Giuseppe - - - - - - - -
Caso Domenico - - - - - - - -
Corti Giuseppe - - - - - - - -
Damiani Alessandro - - - - - - - -
Damiani Oscar - - - - - - - -
D'Amico Vincenzo - - - - - - - -
Dell'Anno Francesco - - - - - - - -
Filisetti Daniele - - - - - - - -
Fiorini Giuliano - - - - - - - -
Fonte Francesco - - - - - - - -
Foschi Luciano - - - - - - - -
Frezzolini Fabrizio - - - - - - - -
Galbiati Roberto - - - - - - - -
Garlini Oliviero - - - - - - - -
Ielpo Mario - - - - - - - -
Magnocavallo Giorgio - - - - - - - -
Malgioglio Astutillo - - - - - - - -
Natale Massimiliano - - - - - - - -
Perna Raffaele - - - - - - - -
Piconi Antonio - - - - - - - -
Piscedda Massimo - - - - - - - -
Podavini Gabriele - - - - - - - -
Poli Fabio - - - - - - - -
Spinozzi Arcadio - - - - - - - -
Torrisi Fortunato - - - - - - - -
Toti Alessandro - - - - - - - -
Vinazzani Claudio - - - - - - - -
Zaccagna Gianni - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie B
Coppa
Italia
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Arezzo-Lazio, Sambenedettese-Lazio



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina