Presenze e gol 1977/78: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 30: Riga 30:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Cari Marco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Cari Marco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Castellucci Ezio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Clerici Sergio]] || 11 || 1 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Clerici Sergio]] || 11 || 1 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 48: Riga 50:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Giordano Bruno]] || 29 || 12 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Giordano Bruno]] || 29 || 12 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Giustini Bruno]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Lopez Antonio]] || 28 || 1 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Lopez Antonio]] || 28 || 1 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Manfredonia Lionello]] || 29 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Manfredonia Lionello]] || 29 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Manzoni Mauro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Martini Luigi]] || 15 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Martini Luigi]] || 15 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Miele Renato]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Perrone Carlo]] || 1 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Perrone Carlo]] || 1 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 60: Riga 68:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Pivotto Silvano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Pivotto Silvano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Polentes Luigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Pulici Felice]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Pulici Felice]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Tarallo Luigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Tassotti Mauro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Tassotti Mauro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Valentini Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Wilson Giuseppe]] || 30 || 1 || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Wilson Giuseppe]] || 30 || 1 || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Zarattoni Stefano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|-
|-
! rowspan=3 | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti
! rowspan=3 | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti

Versione delle 17:20, 2 mag 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1977/78
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Coppa
Uefa
Torneo
Intertoto
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Agostinelli Andrea 29 1 - - - - - - - - - -
Ammoniaci Paolo 6 0 - - - - - - - - - -
Apuzzo Ernesto 1 0 - - - - - - - - - -
Avagliano Giuseppe 1 0 - - - - - - - - - -
Badiani (I) Roberto 25 0 - - - - - - - - - -
Boccolini Luigi 10 1 - - - - - - - - - -
Cari Marco - - - - - - - - - - - -
Castellucci Ezio - - - - - - - - - - - -
Clerici Sergio 11 1 - - - - - - - - - -
Cordova Franco 27 0 - - - - - - - - - -
D'Amico Vincenzo 9 2 - - - - - - - - - -
De Stefanis Massimo 1 0 - - - - - - - - - -
Ferretti Stefano - - - - - - - - - - - -
Garella Claudio 29 0 - - - - - - - - - -
Garlaschelli Renzo 26 7 - - - - - - - - - -
Ghedin Pietro 24 0 - - - - - - - - - -
Giordano Bruno 29 12 - - - - - - - - - -
Giustini Bruno - - - - - - - - - - - -
Lopez Antonio 28 1 - - - - - - - - - -
Manfredonia Lionello 29 0 - - - - - - - - - -
Manzoni Mauro - - - - - - - - - - - -
Martini Luigi 15 0 - - - - - - - - - -
Miele Renato - - - - - - - - - - - -
Perrone Carlo 1 0 - - - - - - - - - -
Pighin Dario 18 0 - - - - - - - - - -
Pivotto Silvano - - - - - - - - - - - -
Polentes Luigi - - - - - - - - - - - -
Pulici Felice - - - - - - - - - - - -
Tarallo Luigi - - - - - - - - - - - -
Tassotti Mauro - - - - - - - - - - - -
Valentini Roberto - - - - - - - - - - - -
Wilson Giuseppe 30 1 - - - - - - - -
Zarattoni Stefano - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Coppa
Uefa
Torneo
Intertoto
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Lazio-Palermo, Lazio-Spartak Mosca, Perugia-Lazio, Lazio-Juventus San Paolo



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina