30 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1916]]
| align=right | [[1916]]
| Muore sull'altopiano di Asiago (TN) [[Rotellini Mario|Mario Rotellini]]
| Muore sull'altopiano di Asiago (TN) [[Rotellini Mario|Mario Rotellini]]
|-
| align=right | [[1968]]
| Muore a Savona [[Levratto Felice Virgilio|Felice Levratto]]
|-
|-
| align=right | [[2020]]
| align=right | [[2020]]

Versione delle 11:26, 11 giu 2023

Vai al 29 giugno - Vai al 1° luglio

Torna alla tabella riepilogativa per giorno

Nota: attesa la mole di dati, la pagina è in continua evoluzione.


Anno Gara/Evento
Le gare o gli eventi accaduti in data 30 giugno:
1916 Muore sull'altopiano di Asiago (TN) Mario Rotellini
1968 Muore a Savona Felice Levratto
2020 Torino, stadio Olimpico Grande Torino - Torino-Lazio 1-2




<< Vai al 29 giugno Vai al 1° luglio >> Torna alla tabella riepilogativa per giorno Torna ad inizio pagina