16 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 16 luglio: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 16 luglio: </b>
|-
| align=right | [[2000]]
| Nasce a Pirot (SRB) [[Kamenović Dimitrije|Kamenović Dimitrije]]
|-
|-
| align=right | [[2003]]
| align=right | [[2003]]

Versione delle 21:37, 19 apr 2023