8 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1994]]
| align=right | [[1994]]
| [[Lunedì 8 agosto 1994 - Bazenheid, Sportplatz Ifang - Bazenheid-Lazio 0-10|Bazenheid, Sportplatz Ifang - Bazenheid-Lazio 0-10]]
| [[Lunedì 8 agosto 1994 - Bazenheid, Sportplatz Ifang - Bazenheid-Lazio 0-10|Bazenheid, Sportplatz Ifang - Bazenheid-Lazio 0-10]]
|-
| align=right | [[1978]]
| Nasce a Parigi (Francia) [[Saha Louis Laurent|Louis Saha]]
|-
|-
| align=right | [[2000]]
| align=right | [[2000]]

Versione delle 23:12, 16 lug 2023