15 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 15 agosto: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 15 agosto: </b>
|-
| align=right | [[1963]]
| Nasce a Sarajevo (Bosnia ed Erzegovina) [[Petković Vladimir|Vladimir Petković]]
|-
|-
| align=right | [[1968]]
| align=right | [[1968]]

Versione delle 01:23, 17 lug 2023

Vai al 14 agosto - Vai al 16 agosto

Torna alla tabella riepilogativa per giorno

Nota: attesa la mole di dati, la pagina è in continua evoluzione.


Anno Gara/Evento
Le gare o gli eventi accaduti in data 15 agosto:
1963 Nasce a Sarajevo (Bosnia ed Erzegovina) Vladimir Petković
1968 Cerveteri, stadio Comunale - Cerveteri-Lazio 0-10
2004 Cadiz, Estadio Ramón de Carranza - Cadiz-Lazio 1-0




<< Vai al 14 agosto Vai al 16 agosto >> Torna alla tabella riepilogativa per giorno Torna ad inizio pagina