8 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1929]]
| align=right | [[1929]]
| [[Domenica 8 dicembre 1929 - Roma, stadio Rondinella - Lazio-Roma 0-1|Roma, stadio Rondinella - Lazio-Roma 0-1]]
| [[Domenica 8 dicembre 1929 - Roma, stadio Rondinella - Lazio-Roma 0-1|Roma, stadio Rondinella - Lazio-Roma 0-1]]
|-
| align=right | [[1932]]
| [[Giovedì 8 dicembre 1932 - Vercelli, stadio Leonida Robbiano - Pro Vercelli-Lazio 1-1|Vercelli, stadio Leonida Robbiano - Pro Vercelli-Lazio 1-1]]
|-
|-
| align=right | [[1935]]
| align=right | [[1935]]

Versione delle 22:07, 20 feb 2023