10 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 18: Riga 18:
| [[Domenica 10 settembre 1939 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Napoli 2-1|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Napoli 2-1]]
| [[Domenica 10 settembre 1939 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Napoli 2-1|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Napoli 2-1]]
|-
|-
| align=right | [[1950]]
| align=right | [[1940]]
| Nasce a Taranto [[Ciccolo Nicola|Nicola Ciccolo]]
|-
| rowspan = 2 align=right | [[1950]]
| [[Domenica 10 settembre 1950 - Roma, stadio Torino - Lazio-Inter 3-3|Roma, stadio Torino - Lazio-Inter 3-3]]
| [[Domenica 10 settembre 1950 - Roma, stadio Torino - Lazio-Inter 3-3|Roma, stadio Torino - Lazio-Inter 3-3]]
|-
| Nasce a Roma [[Loddi Fortunato|Fortunato Loddi]]
|-
| align=right | [[1963]]
| Nasce a Cannitello (RC) [[Scorza Mario|Mario Scorza]]
|-
|-
| align=right | [[1978]]
| align=right | [[1978]]

Versione delle 14:14, 15 ago 2023