22 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1935]]
| align=right | [[1935]]
| [[Domenica 22 settembre 1935 - Bari, stadio della Vittoria - Bari-Lazio 1-1|Bari, stadio della Vittoria - Bari-Lazio 1-1]]
| [[Domenica 22 settembre 1935 - Bari, stadio della Vittoria - Bari-Lazio 1-1|Bari, stadio della Vittoria - Bari-Lazio 1-1]]
|-
| align=right | [[1937]]
| Nasce a Vallecorsa (FR) [[Colagiovanni Bruno|Bruno Colagiovanni]]
|-
|-
| align=right | [[1940]]
| align=right | [[1940]]

Versione delle 06:29, 6 gen 2021