17 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1939]]
| align=right | [[1939]]
| [[Domenica 17 settembre 1939 - Modena, stadio Cesare Marzari - Modena-Lazio 1-1|Modena, stadio Cesare Marzari - Modena-Lazio 1-1]]
| [[Domenica 17 settembre 1939 - Modena, stadio Cesare Marzari - Modena-Lazio 1-1|Modena, stadio Cesare Marzari - Modena-Lazio 1-1]]
|-
| align=right | [[1940]]
| Muore a Roma [[Ballerini Fortunato|Fortunato Ballerini]]
|-
|-
| align=right | [[1950]]
| align=right | [[1950]]

Versione delle 12:14, 29 giu 2023