6 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 22: Riga 22:
| align=right | [[1927]]
| align=right | [[1927]]
| [[Domenica 6 marzo 1927 - Caserta, - Casertana-Lazio 1-0|Caserta - Casertana-Lazio 1-0]]
| [[Domenica 6 marzo 1927 - Caserta, - Casertana-Lazio 1-0|Caserta - Casertana-Lazio 1-0]]
|-
| align=right | [[1931]]
| Nasce a Montecatini Terme (PT) [[Galli Carlo|Carlo Galli]]
|-
|-
| align=right | [[1932]]
| align=right | [[1932]]

Versione delle 12:41, 16 ago 2023