21 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1915]]
| align=right | [[1915]]
| [[Domenica 21 marzo 1915 - Roma, campo Due Pini - Lazio-Fortitudo 7-0|Roma, campo Due Pini - Lazio-Fortitudo 7-0]]
| [[Domenica 21 marzo 1915 - Roma, campo Due Pini - Lazio-Fortitudo 7-0|Roma, campo Due Pini - Lazio-Fortitudo 7-0]]
|-
| align=right | [[2002]]
| Nasce a Roma [[Guerini Daniel|Daniel Guerini]]
|-
|-
| align=right | [[1943]]
| align=right | [[1943]]
Riga 39: Riga 42:
| [[Domenica 21 marzo 1993 - Bergamo, stadio Mario Brumana - Atalanta-Lazio 2-2|Bergamo, stadio Mario Brumana - Atalanta-Lazio 2-2]]
| [[Domenica 21 marzo 1993 - Bergamo, stadio Mario Brumana - Atalanta-Lazio 2-2|Bergamo, stadio Mario Brumana - Atalanta-Lazio 2-2]]
|-
|-
| align=right | [[2002]]
| align=right | [[1935]]
| Nasce a Roma [[Guerini Daniel|Daniel Guerini]]
| Nasce a Monfalcone (GO) [[Deotto Mario|Mario Deotto]]
|-
|-
| align=right | [[2004]]
| align=right | [[2004]]

Versione delle 12:58, 21 nov 2023