21 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1926]]
| align=right | [[1926]]
| [[Domenica 21 novembre 1926 - Roma, campo Rondinella - Lazio-Casertana (rinviata per mancanza di autorizzazione prefettizia)|Roma, campo Rondinella - Lazio-Casertana (rinviata per mancanza di autorizzazione prefettizia)]]
| [[Domenica 21 novembre 1926 - Roma, campo Rondinella - Lazio-Casertana (rinviata per mancanza di autorizzazione prefettizia)|Roma, campo Rondinella - Lazio-Casertana (rinviata per mancanza di autorizzazione prefettizia)]]
|-
| align=right | [[1935]]
| Nasce a Navacchia (PI) [[Del Gratta Giacomo|Giacomo Del Gratta]]
|-
|-
| align=right | [[1937]]
| align=right | [[1937]]

Versione delle 12:18, 15 ago 2023