1902: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 21: Riga 21:
| -
| -
|Nasce ad Albinea (RE) [[Agazzani Amedeo|Amedeo Agazzani]]
|Nasce ad Albinea (RE) [[Agazzani Amedeo|Amedeo Agazzani]]
|-
| align=right | [[19 novembre]]
| align=right | [[19 novembre]]
| -
| -

Versione delle 02:08, 30 nov 2022