6 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1924]]
| align=right | [[1924]]
| [[Domenica 6 aprile 1924 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Alba 4-2|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Alba 4-2]]
| [[Domenica 6 aprile 1924 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Alba 4-2|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Alba 4-2]]
|-
| align=right | [[1930]]
| Nasce a Roma [[Coletta Alfiero|Alfiero Coletta]]
|-
|-
| align=right | [[1939]]
| align=right | [[1939]]

Versione delle 17:02, 14 set 2023