21 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 32: Riga 32:
| align=right | [[1932]]
| align=right | [[1932]]
| [[Giovedì 21 aprile 1932 - Roma, Stadio del P.N.F. - Lazio-Alessandria 2-2|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Alessandria 2-2]]
| [[Giovedì 21 aprile 1932 - Roma, Stadio del P.N.F. - Lazio-Alessandria 2-2|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Alessandria 2-2]]
|-
| align=right | [[1937]]
| Nasce Monza [[Fumagalli Egidio|Egidio Funmagalli]]
|-
|-
| align=right | [[1939]]
| align=right | [[1939]]

Versione delle 17:56, 28 ago 2023