29 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 13: Riga 13:
|-
|-
| align=right | [[1937]]
| align=right | [[1937]]
| [[Domenica 29 agosto 1937 - Vicenza, campo sportivo del Littorio - Vicenza-Lazio 2-4|Vicenza, campo sportivo del Littorio - Vicenza-Lazio 2-4]]
| [[Domenica 29 agosto 1937 - Vicenza, campo sportivo del Littorio - Vicenza-Lazio 2-4|Vicenza, campo sportivo del Littorio - Vicenza-Lazio 2-4]] - Amichevole
|-
| align=right rowspan=2 | [[1965]]
| [[Domenica 29 agosto 1965 - Alessandria, stadio G. Moccagatta - Alessandria-Lazio 1-3|Alessandria, stadio G. Moccagatta - Alessandria-Lazio 1-3]] - Coppa Italia
|-
|-
| align=right | [[1965]]
| Nasce a Torino [[Nardecchia Massimiliano|Massimiliano Nardecchia]]
| Nasce a Torino [[Nardecchia Massimiliano|Massimiliano Nardecchia]]
|-
|-

Versione delle 02:23, 17 lug 2023