27 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 30: Riga 30:
| align=right | [[1939]]
| align=right | [[1939]]
| Nasce a Boffalora Ticino (MI) [[Cucchi Piero|Piero Cucchi]]
| Nasce a Boffalora Ticino (MI) [[Cucchi Piero|Piero Cucchi]]
|-
| align=right | [[1974]]
| Muore ad Albenga (SV) [[Cargnelli Toni|Toni Cargnelli]]
|-
|-
| align=right | [[1987]]
| align=right | [[1987]]

Versione delle 22:37, 26 dic 2023