30 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1916]]
| align=right | [[1916]]
| Muore sull'altopiano di Asiago (TN) [[Rotellini Mario|Mario Rotellini]]
| Muore sull'altopiano di Asiago (TN) [[Rotellini Mario|Mario Rotellini]]
|-
| align=right | [[1924]]
| Nasce a Carpi (MO) [[Neri Maino|Maino Neri]]
|-
|-
| align=right | [[1968]]
| align=right | [[1968]]

Versione delle 00:52, 5 nov 2023

Vai al 29 giugno - Vai al 1° luglio

Torna alla tabella riepilogativa per giorno

Nota: attesa la mole di dati, la pagina è in continua evoluzione.


Anno Gara/Evento
Le gare o gli eventi accaduti in data 30 giugno:
1916 Muore sull'altopiano di Asiago (TN) Mario Rotellini
1924 Nasce a Carpi (MO) Maino Neri
1968 Muore a Savona Felice Virgilio Levratto
2020 Torino, stadio Olimpico Grande Torino - Torino-Lazio 1-2




<< Vai al 29 giugno Vai al 1° luglio >> Torna alla tabella riepilogativa per giorno Torna ad inizio pagina