17 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1905]]
| align=right | [[1905]]
| [[Sabato 17 giugno 1905 - Roma, Piazza d'Armi - Lazio-Virtus 2-2|Roma, Piazza d'Armi - Lazio-Virtus 2-2]]
| [[Sabato 17 giugno 1905 - Roma, Piazza d'Armi - Lazio-Virtus 2-2|Roma, Piazza d'Armi - Lazio-Virtus 2-2]]
|-
| align=right | [[1915]]
| Nasce a Roma [[Fabrizi Elena (Sora Lella)|Elena Fabrizi]]
|-
|-
| align=right | [[1944]]
| align=right | [[1944]]

Versione delle 21:43, 5 set 2023