13 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1920]]
| align=right | [[1920]]
| Nasce a San Lorenzo (Argentina) [[Vidal Salustiano Perfecto|Salustiano Perfecto Vidal]]
| Nasce a San Lorenzo (Argentina) [[Vidal Salustiano Perfecto|Salustiano Perfecto Vidal]]
|-
| align=right | [[1932]]
| Nasce a Venezia [[Stivanello Giorgio|Giorgio Stivanello]]
|-
|-
| align=right | [[1936]]
| align=right | [[1936]]

Versione delle 21:53, 25 nov 2023