13 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 27: Riga 27:
| [[Venerdì 13 agosto 1993 - La Coruna, stadio Riazor - Sao Paulo-Lazio 3-1|La Coruna, stadio Riazor - Sao Paulo-Lazio 3-1]]
| [[Venerdì 13 agosto 1993 - La Coruna, stadio Riazor - Sao Paulo-Lazio 3-1|La Coruna, stadio Riazor - Sao Paulo-Lazio 3-1]]
|-
|-
| rowspan=2 align=right | [[1994]]
| rowspan=3 align=right | [[1994]]
| [[Sabato 13 agosto 1994 - Saint Vincent, stadio Pier-Giorgio Perucca - Lazio-Torino 0-0 (5-4 d.c.r.)|Saint Vincent, stadio Pier-Giorgio Perucca -Lazio-Torino 0-0 (5-4 d.c.r.)]]
| [[Sabato 13 agosto 1994 - Saint Vincent, stadio Pier-Giorgio Perucca - Lazio-Torino 0-0 (5-4 d.c.r.)|Saint Vincent, stadio Pier-Giorgio Perucca -Lazio-Torino 0-0 (5-4 d.c.r.)]]
|-
|-
| [[Sabato 13 agosto 1994 - Saint Vincent, stadio Pier-Giorgio Perucca - Lazio-Everton 4-0|Saint Vincent, stadio Pier-Giorgio Perucca - Lazio-Everton 4-0]]
| [[Sabato 13 agosto 1994 - Saint Vincent, stadio Pier-Giorgio Perucca - Lazio-Everton 4-0|Saint Vincent, stadio Pier-Giorgio Perucca - Lazio-Everton 4-0]]
|-
| Nasce a Juan Bautista Alberdi - Tucumán (Argentina),[[Correa Carlos Joaquín|Joaquín Correa]]
|-
|-
| align=right | [[2003]]
| align=right | [[2003]]

Versione delle 23:46, 16 lug 2023