15 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 15 agosto: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 15 agosto: </b>
|-
| align=right | [[1943]]
| [[Comunicato 15 agosto 1943|Il comunicato della Società Sportiva Lazio]]
|-
|-
| align=right | [[1963]]
| align=right | [[1963]]

Versione delle 00:03, 20 lug 2023