29 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1937]]
| align=right | [[1937]]
| [[Domenica 29 agosto 1937 - Vicenza, campo sportivo del Littorio - Vicenza-Lazio 2-4|Vicenza, campo sportivo del Littorio - Vicenza-Lazio 2-4]] - Amichevole
| [[Domenica 29 agosto 1937 - Vicenza, campo sportivo del Littorio - Vicenza-Lazio 2-4|Vicenza, campo sportivo del Littorio - Vicenza-Lazio 2-4]] - Amichevole
|-
| align=right | [[1957]]
| Muore a Roma [[Cella (I) Alfred|Alfredo Cella]]
|-
|-
| align=right rowspan=2 | [[1965]]
| align=right rowspan=2 | [[1965]]

Versione delle 22:01, 19 dic 2023