12 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1933]]
| align=right | [[1933]]
| [[Domenica 12 novembre 1933 - Firenze, stadio Giovanni Berta - Fiorentina-Lazio 2-0|Firenze, stadio Giovanni Berta - Fiorentina-Lazio 2-0]]
| [[Domenica 12 novembre 1933 - Firenze, stadio Giovanni Berta - Fiorentina-Lazio 2-0|Firenze, stadio Giovanni Berta - Fiorentina-Lazio 2-0]]
|-
| align=right | [[1946]]
| Nasce a San Daniele del Friuli (UD) [[Dolso Arrigo|Arrigo Dolso]]
|-
|-
| align=right | [[1950]]
| align=right | [[1950]]

Versione delle 18:07, 24 lug 2023