12 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1911]]
| align=right | [[1911]]
| [[Domenica 12 febbraio 1911 - Roma, Piazza d'Armi - Lazio-Juventus Roma 1-0|Roma, Piazza d'Armi - Lazio-Juventus Roma 1-0]]
| [[Domenica 12 febbraio 1911 - Roma, Piazza d'Armi - Lazio-Juventus Roma 1-0|Roma, Piazza d'Armi - Lazio-Juventus Roma 1-0]]
|-
| align=right | [[1918]]
| Nasce a Belgrado [[Ciric Milovan|Milovan Ciric]]
|-
|-
| align=right | [[1922]]
| align=right | [[1922]]

Versione delle 16:15, 6 set 2023