16 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[2014]]
| align=right | [[2014]]
| [[Mercoledì 16 luglio 2014 - Auronzo di Cadore, stadio Rodolfo Zandegiacomo - Top 11 Radio Club 103-Lazio 0-9|Auronzo di Cadore, stadio Rodolfo Zandegiacomo - Top 11 Radio Club 103-Lazio 0-9]]
| [[Mercoledì 16 luglio 2014 - Auronzo di Cadore, stadio Rodolfo Zandegiacomo - Top 11 Radio Club 103-Lazio 0-9|Auronzo di Cadore, stadio Rodolfo Zandegiacomo - Top 11 Radio Club 103-Lazio 0-9]]
|-
| align=right | [[2015]]
| Muore a Lucca [[Joan Sandro|Sandro Joan]]
|-
|-
| align=right | [[2017]]
| align=right | [[2017]]

Versione delle 15:41, 15 ago 2023