14 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1887]]
| align=right | [[1887]]
| Nasce a Lendinara (RO) [[Chiesa Gaetano|Gaetano Chiesa]]
| Nasce a Lendinara (RO) [[Chiesa Gaetano|Gaetano Chiesa]]
|-
| align=right | [[1922]]
| Nasce a Kinala Ada (Turchia) [[Sukrü Gulesin Mustafa|Gulesin Sukru]]
|-
|-
| align=right | [[1938]]
| align=right | [[1938]]
| Nasce a Torino [[Governato Nello|Nello Governato]]
| Nasce a Torino [[Governato Nello|Nello Governato]]
|-
| align=right | [[1939]]
| Nasce a Udine [[Giacomini Massimo|Massimo Giacomini]]
|-
|-
| align=right | [[1941]]
| align=right | [[1941]]

Versione delle 14:41, 15 ago 2023