4 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1933]]
| align=right | [[1933]]
| [[Domenica 4 giugno 1933 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Milan 2-0|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Milan 2-0]]
| [[Domenica 4 giugno 1933 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Milan 2-0|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Milan 2-0]]
|-
| align=right | [[1947]]
| Nasce a Roma [[Bartolini Paolo|Paolo Bartolini]]
|-
|-
| align=right | [[1950]]
| align=right | [[1950]]

Versione delle 18:17, 16 ott 2023