6 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 37: Riga 37:
| align=right | [[1955]]
| align=right | [[1955]]
| [[Domenica 6 marzo 1955 – Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 1-3|Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 1-3]]
| [[Domenica 6 marzo 1955 – Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 1-3|Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 1-3]]
|-
| align=right | [[1980]]
| Nasce a Cambara (Brasile) [[Cribari (II) Sanchez Emilson|Emilson Cribari]]
|-
|-
| align=right rowspan=2| [[1983]]
| align=right rowspan=2| [[1983]]

Versione delle 22:14, 11 set 2023