13 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 13: Riga 13:
|-
|-
| align=right | [[1937]]
| align=right | [[1937]]
| [[Domenica 13 giugno 1937 - Budapest, Mtk-pálya - Hungaria-Lazio 1-1|Budapest, Mtk-pálya - Hungaria-Lazio 1-1]]
| [[Domenica 13 giugno 1937 - Budapest, Mtk-pálya - Hungaria-Lazio 1-1|Budapest, Mtk-pálya - Hungaria-Lazio 1-1]] - [[Coppa Europa Centrale]] - Ottavi di finale
|-
|-
| align=right | [[1937]]
| align=right | [[1937]]
Riga 19: Riga 19:
|-
|-
| align=right | [[1948]]
| align=right | [[1948]]
| [[Domenica 13 giugno 1948 - Alessandria, stadio Moccagatta - Alessandria-Lazio 2-2|Alessandria, stadio Moccagatta - Alessandria-Lazio 2-2]]
| [[Domenica 13 giugno 1948 - Alessandria, stadio Moccagatta - Alessandria-Lazio 2-2|Alessandria, stadio Moccagatta - Alessandria-Lazio 2-2]] - [[Serie A]]
|-
|-
| align=right | [[1970]]
| align=right | [[1970]]
| [[Sabato 13 giugno 1970 - Zurigo, Letzigrund Stadion - Zurigo-Lazio 0-3|Zurigo, Letzigrund Stadion - Zurigo-Lazio 0-3]]
| [[Sabato 13 giugno 1970 - Zurigo, Letzigrund Stadion - Zurigo-Lazio 0-3|Zurigo, Letzigrund Stadion - Zurigo-Lazio 0-3]] - [[Coppa delle Alpi]]
|-
| align=right | [[1982]]
| [[Domenica 13 giugno 1982 – Palermo, stadio Comunale – Palermo-Lazio 3-2|Palermo, stadio Comunale – Palermo-Lazio 3-2]] - [[Serie B]]
|-
|-
| align=right | [[1995]]
| align=right | [[1995]]
| [[Martedì 13 giugno 1995 - Campinas, Estádio Brinco de Ouro da Princesa - Guarani-Lazio 2-3|Campinas, Estádio Brinco de Ouro da Princesa - Guarani-Lazio 2-3]]
| [[Martedì 13 giugno 1995 - Campinas, Estádio Brinco de Ouro da Princesa - Guarani-Lazio 2-3|Campinas, Estádio Brinco de Ouro da Princesa - Guarani-Lazio 2-3]] - Trofeo Tozzi
|-
|-
| align=right | [[2000]]
| align=right | [[2000]]

Versione delle 20:26, 20 apr 2024